Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

С 10 февраля по 20 марта 2020 года отделом КУ ЧР «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашии по городу Алатырю проводился месячник профессиональной ориентации «Моё профессиональное будущее». По традиции в завершении данного мероприятия проходит конкурс детских рисунков. В этом году он имел название «Моя будущая профессия». Выставка работ учащихся размещена в информационном зале центра занятости, где комиссия подвела итоги конкурса. Всего на суд жюри было представлено 40 работ.
Активными участниками творческого состязания стали  и воспитанники детского сада «Родничок».
Все члены жюри отметили хороший уровень исполнения, содержательность и яркость работ. В каждой возрастной группе было решено присуждать несколько призовых мест.

Дошкольная возрастная группа - детский сад №14 «Родничок».

1 место – Александр Акуловский («Пожарный»);
2 место – Милена Галактионова («Воздушная гимнастка»);
3 место – Николай Пирогов («Управленец») и Роман Кардаш («Юный пожарный»).

Поздравляем всех участников и победителей конкурса, желаем им дальнейших творческих успехов!